Культурный журнал

В Минске с 26 по 28 февраля пройдет выставка «Млын»

анонс выставки Млын
С каждым днем весна все ближе и ближе. И это не может не радовать. Выставка «Млын»*, которая будет проходить в Минске с 26 по 28 февраля, как раз посвящена приходу весны и ее красоте. Яркие краски, великолепные цветочные композиции, прекрасные наряды и незабываемые подарки — все это представит вашему вниманию «Млын».

На выставке будут представлены оригинальные работы более 500 мастеров со всей Беларуси. Для каждой девочки, девушки или женщины найдется свой подарок: фотоальбом, браслет, картина, миниатюрный кулон с вышивкой, украшение из натуральных камней, бисера или кожи, милые войлочные игрушки, дизайнерские наряды и многое другое.

Также «Млын» представит вашему вниманию расписные шкатулки, красивые панно и светильники. Вы найдете там и плетение из лозы, и художественную ковку, и вышивку, и декупаж, и скрапбукинг — выбирать подарки здесь приятно всем, особенно учитывая тот факт, что это — ручная работа.

Особое внимание на выставке будет уделяться цветам, ведь цветы — символ весны и женственности. Все желающие могут посетить цветочное Дефиле, где можно полюбоваться на удивительное воплощение цветочных мотивов в одежде и аксессуарах. Для девочек будет организован показ детской авторской одежды.

Но не только женщины могут найти на выставке что-то для себя — для мужчин также представлен огромный выбор брутальных украшений, керамических и стеклянных кубков, коллекционных изделий для охоты, эксклюзивных аксессуаров для бани, удивительных копий исторических артефактов, разнообразных оберегов и т.д.

И, конечно же, «Млын» порадует посетителей огромным выбором товаров для творчества и мастер-классами, раскрывающими секреты создания изделий ручной работы.

Приходите!

Выставка «Млын» будет проходить по адресу: г. Минск, Я.Купалы, 27.

* в переводе с белорусского — «Мельница».

Автор: Диана Касперович

количество просмотров 1 223
Система Orphus