Культурный журнал

Выставка 3D картин «Иллюзориум»

выставка Иллюзориум в Минске
29 апреля в здании Национального Исторического музея (г. Минск, ул. К. Маркса, 12) открылась необычная выставка 3D картин, которая представляет вашему вниманию новый вид творчества — совместная работа художника и зрителя.

На выставке представлены работы талантливых дизайнеров из России и стран СНГ. Картины огромны: их размер составляет от 3х2 до 5х4 метра. В объективах фотокамер они оживают в буквальном смысле этого слова, поэтому фото- и видеосъемка не только не запрещается, а, наоборот, приветствуется организаторами выставки.

Интересно, что все картины являются незавершенными, и каждый посетитель выставки может стать главным персонажем художественного полотна. По картинам можно ходить, на них можно сидеть и лежать, принимать любую позу, другими словами, — активно участвовать в творческом процессе.

Каждый посетитель сможет интерпретировать художественные работы по-своему, оригинально и весело дополнив картины. Здесь есть, где развернуться вашему воображению: вы сможете прыгнуть с парашютом, посидеть на потолке, примерить крылья ангела, войти в образ демона, побыть настоящим тореадором и многое другое.

Если вы — жизнерадостный и творческий человек, то это мероприятие как раз для вас! Только обязательно возьмите с собой фотоаппарат!

График работы:
С 29 апреля по 3 июля.
пн–вс 11:00–19:00.

Билеты:
До 6 лет — бесплатно
От 6 и школьники — 40 000
Студенты, пенсионеры — 55 000
Взрослые — 80 000
Инфолиния по тел.: +375 44 790 25 60

выставка 3d картин в Минске
Автор: Диана Касперович

количество просмотров 1 584
Система Orphus