Культурный журнал

Опыт всегда в моде (о фильме «Стажер»)

о фильме Стажер
«Стажер» (2015) — это прекрасный фильм, который подходит для просмотра как в кругу семьи, так и в компании друзей, или в одиночестве. Этот добрый фильм хорош своим актерским составом: Робертом Де Ниро и Энн Хэтэуэй. И, конечно, очень интересен сюжет фильма.

«Стажер» рассказывает о том, что выход на пенсию — это не конец, а, наоборот, начало новой жизни. Жизни, которая может быть посвящена любимому делу, тому, чем давно хотелось заняться. Таким любимым делом может быть и работа! Работа и помощь другим людям.

Главный герой, семидесятилетний вдовец Бен, устраивается стажером в успешную компанию, которая принадлежит молодой и перспективной Джулс Остин, которая занимается продажей модной одежды. Когда мужчина приходит на собеседование, многие сотрудники магазина одежды смеются над ним. Но семидесятилетний стажер не унывает и верит в себя. И получает работу. И Бен не только успешно справляется со своей работой, всегда приходит вовремя и успевает выполнять и чужую работу, но и становится «своим» человеком и настоящим другом для каждого, кто там работает. Бен всегда нарасхват. Он помогает другим, делится со всеми своей мудростью и богатым жизненным опытом, шутит и с юмором смотрит на жизнь.

Бен — это живой пример настоящего мужчины, надежного и стильного, бесконечно доброго и воспитанного.

«Стажер» напоминает нам о том, что на людей старшего поколения не нужно смотреть свысока, ведь они достойны не только уважения, но и подражания. На них всегда можно положиться, они всегда поддержат и поднимут настроение.

Таких фильмов сейчас действительно мало. Фильмов, после которых ты понимаешь, что жизнь прекрасна, так же, как и каждый ее этап. Любите жизнь и помните, что каждый возраст по-своему хорош!

кадр из фильма Стажер
Автор: Диана Касперович

количество просмотров 2 663
Система Orphus