Культурный журнал

С ног на голову

с ног на голову
До 5 июля 2016 года в самом центре города вы можете посетить весьма интересную квартиру-головоломку PhotoRoom (пр. Независимости, 42, ст. м. Площадь Победы), где все в буквальном смысле слова «вверх тормашками». Если вы хотите разбавить серость трудовых будней яркими эмоциями, то проект «С ног на голову» как раз для вас!

Непривычная перевернутость пространства и предметов не только подарит вам незабываемые впечатления и прекрасное настроение, но и даст возможность создать необычные, оригинальные и яркие фотоснимки, которые можно оставить себе на память.

Преодолев большое количество ступеней, вы попадете в PhotoRoom, которая насчитывает 70 «квадратов». В этой необычной квартире, как и во всех остальных, есть и прихожая, и кухня, и санузел. Есть в ней даже гостиная с баром и камином. В общей сложности квартира насчитывает около двадцати крупных предметов и огромное количество мелких предметов.

Фотографироваться в квартире-головоломке можно неограниченное время. Кроме того, сотрудники проекта подскажут вам, в каких ракурсах получится наиболее удачное и интересное фото. Всех посетителей ждет небольшой сладкий сюрприз, а какой, вы узнаете, когда посетите «С ног на голову».

Также организаторы этого необычного проекта в ближайшем будущем планируют запустить специальную программу под названием Happy Day, которая заключается в угощении посетителей PhotoRoom чаем, кофе и сладостями. Это, безусловно, сделает времяпровождение в необычной квартире еще приятнее. Приходите!

Расписание:
С 12 мая по 5 июля,
ПН-ВС 10:00-21:00.

Место проведения:
пр. Независимости, 42, ст. м. Площадь Победы.

График работы:
10:00-21:00 (без выходных).

Стоимость билетов:
Взрослый — 50 000 бел. руб.
Студенты — 40 000 бел. руб.
Дети до 10 лет — бесплатно
Предусмотрены групповые скидки.

Инфолиния: +375 (29) 940 59 91, +375 (17) 284 68 42.
с ног на голову минск
Автор: Диана Касперович

количество просмотров 1 780
Система Orphus